суббота, 19 августа 2017 г.

Тег:

Доступная экзотика: направления для Путешествий 2017 - 2018


Сейчас все больше туристов планирует для отдых заранее. Бронировать экзотические страны наперед выгоднее и дешевле. Мальдивы, Маврикий, Доминикана, Индонезия, Тайланд и многие другие направления при раннем бронировании предлагают хороший выбор по размещению, полетной программе и экскурсиям. Мы с удовольствием делимся с Вами информацией про экзотические страны на сезон 2017/2018: 

 Таиланд 

Почему?  - привлекает туристов экзотической природой, замечательными пляжами и колоритными островами. Здесь вы ощутите настоящий дух Азии.
Куда? - отдыхаем на островах, например Пхукет, Ко-Чанг или Самуи. Можно скомбинировать: летим в Бангкок + острова. Бангкок - столица, которая никогда не спит и поделиться своим невероятным ритмом с вами. И, конечно же, незабываемый пляжный отдых...  
Сколько? - стоимость пакетного тура с перелетом может стартовать от 700 долларов с чел. и выше. Все зависит от продолжительности, цены на перелет, уровня отели и локации. Подобрать пакетный тур можно здесь.
Виза? - по прилету, можно открыть в посольстве Таиланда в Киеве. 

Индия

Почему? - Эта страна не оставляет равнодушным никого! Индия привлекает туристов со всего мира: кто-то едет за приключениями, а кто-то за спокойствием, кто-то за просветлением, а кто-то за развлечениями. 
Куда? - Индия настолько разнообразна и контрастна, что предлагает отдых на любой вкус! Любителям экскурсионных поездок можно начать знакомство с популярного Золотого треугольника Индии: Агра-Дели-Джайпур. Продолжить изучение страны в других интереснейших городах. Отднуть на побережье в Гоа или Керале, посетить йога-тур, изучить местную кухню, шопинг или даже покататься на лыжах. Предлагаем посетить волшебную Индию в туре - здесь :)
Сколько? - стоимость зависит от локации. Отдохнуть на Гоа можно от 600 долл с чел. и выше (включая перелет эконом класса). 
Виза? - для граждан Украины заранее оформляется электронная туристическая виза. 

Вьетнам

Почему? - Эта страна - сокровище, которую стоит увидеть своими глазами. Здесь отличное соотношение цены и качества, неповторимая природа, хороший климат, доброжилательные местные жители. 
Куда? - Самый популярный курорт Вьетнама сейчас и в ближайшей перспективе – город Нячанг. Основные плюсы - развитая инфраструктура, отличное соотношение цена-качество и большой выбор экскурсий. Любителям релакса можно также насладиться отдыхом в районе Фантьет. Если же все, что вам нужно - это качественный и спокойный пляжный отдых, и вы готовы за это платить, присмотритесь к самому южному курорту Вьетнама - острову Фукуок. 
Сколько? - минимально от 1000 долл с человека, включая перелет эконом-класса. 
Виза? Гражданам Украины для посещения Вьетнама виза требуется. Визу можно оформить либо в посольстве Вьетнама в Киеве, либо на границе при наличии приглашения от принимающей (вьетнамской) стороны. 

Шри-Ланка

Почему?  Шри-Ланка в переводе означает "благословенная земля". Эта страна знакома многим нашим путешественникам и завоевала их сердца. Райский остров Цейлона манит интересным историческим наследием, богатством флоры и фауны и замечательным пляжным отдыхом. 
Куда? Шри Ланка предлагает не только разнообразный отдых на побережье, но и экскурсионные маршруты. Можно скомбинировать экскурсионный тур с Коломбо (смотрим Галле, Анурадхапура, Дамбулла, Сигирия, Полоннарува и другое), есть туры от 3-х дней + отдых на побережье Негомбо, Бентоты, Унаватуны ...
Сколько? - стоимость стартует примерно от 600 долл с чел., включая перелет эконом-класса. Смотрим пакетные туры на Шри-Ланку по ссылке
Виза?  - оформляется по прилету в аэропорту. 

Сейчас - прекрасное время, чтобы не только мечтать, но уже и запланировать отдых в отдаленном уголке нашей планеты!

0 коммент.:

Отправить комментарий