пятница, 9 февраля 2018 г.

Тег:

Раннее бронирование. Подарки Сезона


Путешественники во всем мире активно пользуются ранним бронированием. А о том, что такое раннее бронирование, какие его условия, плюсы и минусы, мы с удовольствием поделимся с вами в данной статье.

Раннее бронирование - это резервация отелей заранее (до начала летнего сезона) по акционной, более низкой стоимости. В этом вся фишка. Бронируешь наперед - получаешь скидку. 

А в чем экономия? 

При бронировании заранее выгода составляет до 40% от стоимости проживания. В среднем скидки идут от 10 до 40%. Чем раньше сделана бронь до начала сезона, тем размер скидки по проживанию больше. 
Также гостиницы часто предлагают акции по дополнительным услугам в отеле, помимо стоимости проживания. И это действительно выгодно.

Какие еще есть выгоды? 

Купив поездку заранее, вы застрахованы от колебаний курса. После оплаты тура, изменения на валютном рынке на стоимости поездки не отражаются. И в случае, когда в сезон ваш забронированный тур подорожает, вам ничего больше платить не нужно.  

Также огромный плюс - это большой выбор гостиниц, категорий номеров, удобных перелетов и стыковок между рейсами.  В сезон такой роскоши нет, ведь хорошие отели всегда популярны и бронируются наперед.
Подготовить все заранее и без суеты - также большой бонус при раннем бронировании.  Особенно если нужно открыть визу и на подготовку документов и всего остального требуется время.



Выиграл - выиграл! 

Раннее бронирование выгодно не только вам. Отели заинтересованы в своей наполняемости, ведь они могут спланировать все важные приготовления к сезону. Туристические операторы также заранее просчитывают полетную программу, трансферы и основные этапы и нюансы для работы и приема гостей. 

А какие нюансы могут возникнуть?

Один из основных нюансов  - это планирование точных дат поездки наперед. Ведь при раннем бронировании обычно есть особые и более жесткие штрафы в случае аннуляции тура. Также важный нюанс - это оплата тура. При раннем бронировании тур также нужно оплачивать заранее, строки отплаты могут быть от 3 до 5 дней. К этому также нужно быть готовым.

Что мы предлагаем и рекомендуем?

Мы рады заботиться о вас, наших туристах.
С начала года обычно у нас на сайте уже есть предложения по раннему бронированию в Турцию, Италию, Грецию и на Кипр. Если вы хотите выбрать тур из всех возможных вариантов отелей, стран и дат, приглашаем вас воспользоваться нашим разделом Туры и выбрать подходящую поездку в Лето, и не только :)
При этом, вы также всегда можете позвонить, написать на почту или придти в гости к нам в офис. Мы всегда рады живому общению. 

И конечно, друзья ... 

планируйте, мечтайте, вдохновляйтесь. Бронируйте заранее, наслаждайтесь от предвкушения будущих путешествий и открытий. Делайте новое, радуйтесь каждому дню! 

0 коммент.:

Отправить комментарий