пятница, 27 июля 2018 г.

Тег:

ТОП-7 тусовочных курортов мира


   

Хотите безудержного веселья с друзьями и танцами до утра, пенных вечеринок, улыбающихся глаз, музыки и радости? Ура-а-а-а! Срочно выбираем, на какой из тусовочных курортов мира отправимся! 


200-метровая Bar Street - Мармарис, Турция 
Улочка Bar Street в турецком солнечном Мармарисе — небольшая, всего 200 метров в длину, но какая! Дико зажигательная! По обе стороны бары и клубы – на любой вкус. Можно перемещаться из одного места в другое большой дружной компанией, благо вход повсюду свободный. Веселись, пока ноги несут! Напитки – от 10 турецких лир, коктейли дороже. Текила льётся рекой под грохочущие сеты ди-джеев, звучат техно и рок, латино и диско.
AVIAUA рекомендует: Hotel Emre 4*, Romance Beach Hotel 3*, Ideal Prime Beach 5*, Marti Resort Deluxe Hotel 5* 


Peace & love - Ибица, Испания 
Ибица — солнечный остров в Средиземном море, заросший сосновыми лесами. Здесь 18 км пляжей с узкой полоской песка и скалистыми берегами. Сюда стоит наведаться и ради вкуснейшей испанской кухни. 

Эпицентр тусовочной жизни мира с самыми модными европейскими клубами, легендарными Café del Mar, Mambo, Pacha пропитан атмосферой позитива. А, например, на опен-эйрах клуба The Zoo Project, которые проходят каждую субботу, можно не только наслаждаться сетами именитых ди-джеев, но и нырять рыбкой в бассейн, висеть, как ленивец, на шеях друзей, лакомиться барбекю с аппетитом льва… Полная свобода самовыражения! 
AVIAUA рекомендует: Hotel Apartamentos Monterrey 2*, Hotel Marco Polo 3*, Hotel Club S’Estanuol 3*, Hard Rock Hotel Ibiza 5* 


Пенные ночи - Айя-Напа, Кипр 
В центре кипрского города Айя-Напа по ночам ну очень жарко! Девушек до 00:30 одаривают бесплатными коктейлями в барах. Танцевальные клубы открываются около двух. Английская, немецкая и кипрская молодёжь зажигает, как в своё последнее лето на планете Земля. Бесконечные пенные вечеринки, танцы на столах, конкурсы мокрых маек – всё это под будоражащие сеты знаменитых британских ди-джеев, хип-хоп, R’n’B, соул… Самые модные клубы – Castle Club, Bedrock. Днём в Айя-Напе тоже жарко! Например, на самом популярном пляже Nissi Beach, где такая тёплая лазурная водичка, мягкий песок, конкурсы и танцы с рассвета до заката. 
AVIAUA рекомендует: River Rock 3*, Bella Napa Bay Hotel 3*, Nissi Beach 4*, Limanaki Beach Hotel 4* 


Go—go-бары - Паттайя, Тайланд 
Самая тусовочная и горячая улица баров на тайском курорте Паттайя Walking Street предлагает развлечения «только для взрослых». Если Вы не прочь пройтись по стрип-барам, посмотреть на заклинателей змей и огня, красочные травести-шоу, попасть на сеанс массажа, эпатажный курорт Тайланда ждёт с распростёртыми объятиями! Море здесь не самое чистое, но всё же есть отличные песчаные пляжи. Также Паттайя расположена недалеко от маленьких островов с белоснежными пляжами и прозрачной бирюзовой водой, где настоящий рай… 
AVIAUA рекомендует: Savotel 3*, Sea Breeze Jomtien Resort 3*, Nakula Beach Resort 3*, Centara Grand Phratamnak Pattaya 5* 


Купаемся и пляшем - Лоррет-де-Мар, Испания 
Элегантный европейский городок на скалистом побережье Коста-Бравы, Ллорет де Мар, с чудесными золотыми пляжами вечером превращается в поток безумного веселья. Открываются британские, мексиканские, ирландские бары, дискотеки и ночные клубы. Молодёжь уходит в отрыв до самого рассвета. Популярные заведения в городе: клубы Tropics, Londoners. В Colossos играли Tiesto и Goldie. Ночью в Ллорет-де-Мар — тусовки, днём — пляжи, кафешки и шопинг. А ещё можно съездить в Барселону, она совсем рядом! 
AVIAUA рекомендует: Copacabana 3*, Santa Rosa 4*, Helios Lloret 4*, Metropol 4* 


«Второй Амстердам» - Херсониссос, о.Крит, Греция 
Херсониссос – неугомонный город греческого острова Крит. «Второй Амстердам», т.к. молодые тусовщики приезжают сюда из Голландии. Облюбовали его и немцы, и ирландцы. Вдоль побережья проходит полоса из баров и таверн. Здесь веселье и начинается. Подкрепившись рыбкой на гриле, мезе и разгоревшись узо, ближе к полуночи все перемещаются на Main Street, полную небольших клубов. Главные «must see» — Status со светящимися барными стойками, Bio Bio с музыкой 80-х, New York на пляже. В Херсониссосе отличный аквапарк — настоящий водный город! Есть множество замечательных пляжей, награждённых Голубыми Флагами. 
AVIAUA рекомендует: Royal Belvedere 4*, Hersonissos Hotel 4*, Nana Beach Hotel 5*, Hersonissos Palace 5* 


Сёрфинг и сумасшедшая туса - Кута, Бали 
Если Вы – фанат сёрфинга и сумасшедшего тусовинга, Вам на Куту, крупнейший курорт острова Бали! Бары и дискотеки, лучшие ночные клубы работают до рассвета. На Куте приветливая и по-настоящему безбашенная атмосфера. Всё самое интересное ждёт на сверкающей огнями улице Легиан. Приходите в майке, шлёпках и хоть с доской под мышкой – полная свобода! Популярные клубы: Sky Garden и Bounty Ship, живой рок в исполнении индонезийских групп – в баре Espresso, позитивное регги – в Apache Raggae Bar. Знаменитый пляж Кута-Бич собирает сёрферов со всего света. Здесь множество сёрф-школ. Возьмите несколько уроков, и тоже сможете оседлать волну! 
AVIAUA рекомендует: Pondok Sari 3*, All Seasons Legian Bali 3*, Kuta Paradiso Hotel 4*, Grand Istana Rama 4* 


Ярких красок и свободы путешествий! 




0 коммент.:

Отправить комментарий