суббота, 23 июня 2018 г.

Тег:

Рекламный тур в Измир! Наши впечатления от новинки сезона



Друзья! В мае мы первым чартерным рейсом открывали новинку сезона 2018 - регион Измир/ Кушадасы/Оздере на Эгейском побережье. Это новое и очень интересное направление для отдыха в Турции. Во-первых, это новинка для нашего рынка и пока по очень доступным ценам. И во-вторых, явное преимущество региона - неимоверная красота природы, лазурное Эгейское море, буйство красок и зелени, отличный сервис отелей региона. Измир — один из самых больших городов Турции и один из древнейших городов, сюда и прилетал наш чартер из Киева. В городе до сих пор чувствуется былое присутствие греков и явно европейский стиль! Также Измиром называют регион Турции, центром которого является город Измир, к которому относятся такие турецкие курорты, как Кушадасы, Оздере, Дидим... Удивительной красоты места, не перенасыщены отелями, удивят вас европейским уровнем сервиса, природой, зеленью, красотой лазурных пляжей и турецким колоритом!

А теперь детальнее... Первый отель, в котором жила наша рекламная группа - PINE BAY HOLIDAY RESORT 5*
Что впечатляет сразу - это неимоверная зелень отеля  (и региона!), все укрыто хвойными деревьями, зеленью, цветами, в окружении гор! Это один из самых живописных отелей побережья Кушадасы. Расположен на холме, в уединенной бухте, и подходит как для семейного отдыха, так и для спокойного романтического. У отеля 2 пляжа - песчаный детский с идеальным песчаным пологим заходом в море, и общий - там в море только небольшая гряда гальки, и все остальное песочек.  Большая территория, наличие нескольких пляжей (включая детский), аквапарк, множество баров по территории отеля - тут есть все для прекрасного отдыха и наполнения новым. 
Дальше расскажу о тех отелях, которые больше всего впечатлили и запомнились.
 

Чудесный CLUB MARVY A TRADEMARK OF PALOMA 5*

Один из наших любимых отелей на Эгейском побережье, находится в Оздере. Club Marvy - шикарный, новый, активный, эко-отель с концепцией "роскошь в простоте". И эта концепция читается повсюду - и в ресторане, где на ужин при тебе готовят рыбу и морепродукты на ваш выбор, и в номере, где все от бамбуковых полотенец до матрасов все сделано специально под заказ отеля, и у бассейна инфинити, откуда открывается невероятный вид на море и горы...  У отеля огромная очень зелёная и цветущая территория, множество баров, зажигательная закрытая дискотека, крутой аквапарк, шикарное питание. Главная его изюминка - это два идеальных пляжа с кварцевым блестящим песочком и идеальным пологим заходом  в бирюзовое море. Пляжи очень живописны, ведь они в природных бухтах, а один из них только для взрослых, с баром и рестораном. Мы однозначно рекомендуем этот отель для всех путешественников.
FLORA GARDEN EPHESUS 5* - еще один отель- ботанический сад с 
европейским менеджментом. Очень часто именно на него есть интересные специальные ценовые предложения для отдыха. 
Новый отель 2016-го года, с компактной территорией, и как вы уже поняли, очень зеленый и цветущий! Это приятная пятерка цена=качество. Предлагаем для отдыха взрослых с детками, для романтического спокойного отдыха. Хорошее питание, водные горки, пологий заход в море, высокого уровня сервис - в этом отеле все гармонично.   

Видовой KORUMAR HOTEL DE LUXE 5*
Отель-открытка, расположен в живописном месте на скале, прямо над морем, с видом на порт и на сам городок Кушадасы. Высокий уровень сервиса, разнообразное питание, стильные номера. В отеле 3 пляжа: один состоит из платформы и маленького кусочка песчаной поверхности, а 2 других – с лестницами, спускающимися в море, вырублены в скалах.
CLUB RESORT ATLANTIS 4* - активный и детский отель. 



Отличный вариант для семейного отдыха с детками. Отель находится на первой береговой линии, с видом на Эгейское море, в окружении пышного природного ландшафта, заполненного оливковым и цитрусовыми деревьями. Очень активный отель, с веселой анимационной программой для детей.


Конечно, это только маленькая часть того, что можно рассказать. А поделиться есть чем! Мы будем рады видеть вас у нас в офисе, и за чашечкой турецкого кофе забронировать путешествие вашей мечты.
Или же предлагаем выбрать отдых через сайт в режиме онлайн - быстро и просто! И мы на связи, подскажем и поможем в выборе локации и отеля.
Дарите себе новое, открывайте горизонты, новые внутренние грани и качества. 


0 коммент.:

Отправить комментарий