пятница, 7 апреля 2017 г.

Тег:

M&I Forum Europe Spring 2017



 
Основанный в 2006 году, M&I Forum провел более 250 000 предварительно запланированных встреч, что привело к появлению тысяч новых деловых партнерств в индустрии MICE. Портфолио M&I Forum увеличилось по сравнению с предыдущим годом и теперь включает в себя форумы и роуд-шоу, проводимые по всему миру, объединяющие самых влиятельных представителей в мировой индустрии MICE.
 
100-й M&I Forum Europe Spring, в котором приняла участие компания AVIA UA,  - это грандиозное событие, которое происходило в парижском Диснейленде с 28 по 30 марта.

Все делегаты  (360 Buyers и 175 Suppliers ) были размещены в  Newport Bay Club, роскошном отеле с превосходным конференц-залом.


За это время я познакомилась со всей командой M&I и с большим ассортиментом продуктов MICE из разных стран Европы, провела 24 встречи face-to-face в течение двух продуктивных дней.

Кроме того, коктейльные приемы, Гала-ужин и обширная программа мероприятий позволили общаться, обсуждать предстоящие проекты и строить партнерские отношения.
В свободное от встреч время, мы посетили Париж, прогулялись по живописным улочкам Монмартра, а также у нас была незабываемая прогулка по Сене на уникальном кораблике "Bateaux Parisiens". Это еще одна возможность открыть для себя Париж, оценить шарм мостов и красоту архитектурных памятников.
Ну и конечно, Диснейленд -  сказка, которую должен увидеть каждый!Кстати, 12 апреля 2017 года парижскому Диснейленду исполнится 25 лет.  Это место, которое способно сделать счастливым и ребенка и взрослого. А также, как показала практика, совместить приятное с полезным :)

Спасибо Диснею за то, что помог магически прикоснуться к M&I Forum!



 Let's Travel! Let's MICE!


0 коммент.:

Отправить комментарий